Технадзор устройств котлов отопления
Главная » Архив материалов
И теперь все-таки уже подробно: в следующем году североамериканцы становятся одним из первых на земле добывающей страной углеводородов как (нефти так и газа), оставив позади Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское руководство одобрило на днях в озвученном в середине месяца официальном сообщении: получение нефти и газа в стране за нынешний год будет более двадцать пять миллионов баррелей в день в отличии от 22 000 000 РФ и 13 миллионов Саудовской Аравии.

А все потому, что некоторое время назад ситуацию на континентах поставило с ног на голову безусловно новое находка - пробуждающая пылкие споры, технология гидроразрыва создала потенциальной промысел находящихся в сланцевых породах газа и нефти. Соединенные шта ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: cewithfa1979 | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (0)

У вас есть небольшой дачный домик за чертой города. Балкончик, терраса, две-три комнаты, прихожая, кухня. Окончательно, вы не используете его зимой, не теплыми ночами, хмурым летним вечером, уборочного и посадочного периодов в коттедже непреодолимо желается тепла. Как видно правильнее его получить?

Монтировать изготовлять будет накладно, покупать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы обойдутся в копеечку...

Для требуемых возможностей лучше монтировать отопление на основе газовых конвекторов. Конвекторы будут работать как на природном газе, аналогично и от баллонов со сжиженным газом. Разберем, поначалу, возможность отопления от баллона со сжиженным пропан-бутаном ведь чаще всего на дачных участках нет магистрального газа. Вы рассчитываете подключить в жилище один или несколько газовых конвекторов, в расчете от количества комнат, в которых надо создавать комфортные условия жилья. Конвекторы укрепляются стационарно на вертикальной стене отаплив ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: cewithfa1979 | Дата: 04.10.2013 | Комментарии (0)

Проектные работы систем сжиженного газа.

Монтаж сжиженного газа может быть только первым шагом в подбора типа газового оборудования, расположения вентиляции, дымохода и трубопроводов и еще многого другого.

Установка любого объекта непременно начнется с разработки проектной документации, что в этом надо полагать имеет большое значение. Всякое ошибочное проектное решение приводят к опасности строения, неправильному функционированию систем и к подорожанию монтажа.

Условия, которые должны предусматриваться при проектировании газоснабжения СП 42-103-2003, СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства» и другие.

Задачи и препятствия, которые готовы произойти на начальном этапе монтажны ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: cewithfa1979 | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (1)

Многие владеют в наличии загородные здания и знают, отвечающий своим требованиям почти неразрешимой задачей - их обогрев. Не всякий встречный и поперечный может похвалиться недешевой прокладкой к производству природного газа, в связи с таким как всегда для отопительной системы и поднятия температуры воды возможно употреблять уголь и электрообогреватели. Как же поддержать применение на эту проблему и выгодать еще много времени и денег. В данном случае удачным вариантом подойдет постройка газгольдера. Что он это будет и какие имеет преимущества, об данном и поговорим в моем рецензии. Газгольдер вероятно требуемые резервуары для хранения природного газа различного состава. Фактически эти установка применяются давно на протяжении продолжительного время. Однако на первых порах они носили в обычном понимании промышленный характер и имели достаточно великие размеры. Но порой разные виды газгольдеров беспрестанно по большей части стали применяться в загородных домах, коттеджах во время творень ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: cewithfa1979 | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (0)

Допустимо из практики разных работ, можно можно представить с уверенностью, что наиважнейший выбор системы отопления для этой цели конкретного помещения зависит от того, какой ни на есть вид топлива наиболее пригоден, удаленности квартиры от населенных пунктов, денежных возможностей человека. В отвечающий своему назначению из систем отопления вероятно плюсы и минусы, потому прежде, чем взять на вооружение вотирование, поговорите с разработчиками проекта. Окончательно, строго говоря должен быть подводка газа к зданию или даже к району, то правильнее сказать всего-навсего выбрать водяной нагрев при газовом теплогенераторе (котле). Газ на истиннее время - всегда дешевый вид топлива. Нередко зимой происходят понижение избыточного давления до 100-120 мм. Водяного столба, при норме для котлов 180 мм. Водяного столба, что судя по всему оправить к останову отопительной системы. Для отопления можно заменить электроконвекторами. В этом случае если есть подключение электричества требуемых мощност ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: cewithfa1979 | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

Закачка и транспортировка природного газа по газопроводам не могут в точности соответствовать, плановому газопотреблению. Часто пропускная способность газопровода должна давать плановую потребность в газе. Добытый газ с места добычи в газопровод подается всегда равномерно, в то время как газопотребление идет неравномерно. Колебания расхода газа происходят в течение дня, по дням недели, месяцам и сезонам года. Изменяются периоды максимального и минимального потребления газа: ночные часы с минимальным расходом газа и дневные часы с увеличением по сравнению со среднесуточным потреблением летние месяцы с минимальным потреблением и зимние месяцы с максимальным расходом так называемая (сезонная неравномерность); так называемая (суточная неравномерность); воскресные дни с уменьшенным расходом против остальных дней недели (недельная неравномерность). Самый большой суточный расход газа наблюдается обычно с 18 до 20 ч, с 12 до 14, с 7 до 9. По дням недели большие потребности бывают в субботние и ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: cewithfa1979 | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 194 195 196

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930