Технадзор устройств котлов отопления
Главная » Архив материалов
Поставляем полиэтиленовые трубы в рамках национального проекта газификации регионов России и полиэтиленовые трубы ПЭ80, ПЭ 100 по программе модернизации систем водоснабжения «Чистая вода".
Далее о статье читай на http://yustroyka-dache.ucoz.ae/
Просмотров: 327 | Добавил: cewithfa1979 | Дата: 17.05.2014

Техобслуживание и монтаж агв.
Печи не нуждаются в каком то каком то обслуживании. После установки и монтажа пректных параметров, отопительные приборы на протяжении всего периода отопления могут работать без требуемого участия людей. Лишь перед началом эксплуатации в следующем сезоне для теплогенераторов вы можете сделать обслуживание.
Способ техобслуживания котла содержится проверке правильного функционирования разных систем и в его чистке. При проведении техобслуживания тщательно иследуется вентиляция и чистится дымовая труба.
Материалы с ресурса http://onproektigazo.ucoz.ae
Просмотров: 365 | Добавил: cewithfa1979 | Дата: 05.05.2014


Проектирование котельных в 3D. Проектирование тепловых пунктов в 3D. Проектирование трубопроводов в 3D. Проектирование трубопроводных сете и фитингов в 3D. Проектирование котельных в 3Д. Проектирование тепловых пунктов в 3 Д. Проектирование трубопроводов в 3Д. Проектирование трубопроводных сете и фитингов в 3 Д.

Более чем необычное и оттого рекомендуемое и требуемое специалистами для изучения видео. Это видео подходит для знакомства с основами природного газа.
Просмотров: 395 | Добавил: cewithfa1979 | Дата: 12.04.2014

Конденсационный котел.

Эффективность котлов конденсационных часто на 10% эффективнее, от простых теплогенераторов, они на столько же расходуют природного газа для обогрева дома. На этом основании отопление дачи этим газовым конденсационным котлом станет эффективнее. Но они значительно дороже, чем обыкновенные напольные котлы. Хоть цены на полученный сжиженный газ будет позволять экономить на этом за малое время. Простые отопительные котлы, в ходе сжигания топлива, не потребляют сильно употребляемую энергию. Часть тепла, отводится как бы то ни было с водяным паром, и обычными продуктами сгорания в трубу. Чтобы значительно использовать по возможности неприменяемое тепло, понадобится охладить газы и водяной пар до меньшей т ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: cewithfa1979 | Дата: 05.04.2014


Пиролизный котел своими руками из металоллома =)
Пиролизный котел с воздушным теплообменником
Фотографии котла до переделки, можно посмотреть вот тут: http://proekt-gaz.ru/
Был успешно переделан из котла шахтного типа в пиролизный,
Думаю это была не последняя переделка.=) Просто кончились запасы угля, а покупать не выгодно, решил переделать под дрова.
Вид у котла не презентабельный, весь метал б\у, но за то себестоимость нулевая.
Расчетная мощность 20-25 кВт. Время горения на одной загрузке 20 -25 часов.
Отапливает тепличку 160 кв.м.
Подробности и другие мои котлы, на сайте www.kotel.ko3.ru

Видео подходит для знакомства с основами газа. Не исключено рекомендуемое и нужное и оттого познавательное эксплуатирующими предприятиями для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 1050 | Добавил: cewithfa1979 | Дата: 13.03.2014

Навесной газовый котел.

Достоинством этих систем отопления возможны невысокая запрашиваемая цена и малые размеры. Навесной двухконтурный котел с ГВС, есть - по габаритам небольшой настенный квадратный шкаф. В этом случае достаточно смонтирована котельная, с насосом, предохранительным устройством и расширительным бачком. Все дело в том, что, он будет пригоден для маленького коттеджа или помещения, в которых немного места на монтаж большого оборудования.
Чаще всего современные колонки выпускаются для домов на одну семью, потому они маленькие, что помогает их закреплять на стену. Исключением возможны газовые котлы с встроенным бойлером большой емкости и большой мощности - больше 30 кВт. В прочем некоторые фирмы все ещ ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: cewithfa1979 | Дата: 07.03.2014

Напольный газовый отопительный прибор.
Если ванная комната находится не близко от кухни то отопительный прибор лучше установить там, где намного чаще берется горячая вода, обычно на кухне. В этом случае меньше по видимости ожидать, пока горячая вода потечет в запорный вентиль. В том случае когда расстояние между газовым котлом и смесителем, больше 7 м, а в этом случае время ожидания на ГВС становится очень огромным. В частном доме с 2 или больше ванными комнатами, проще устанавливать газовый котел с бойлером который обеспечит необходимым объемом жидкости.

Учитывая габариты необходимого котла и комплекта добавочного оснащения - его необходимо устанавливать в обособленном отапливаемом помещении. Газовое отопительное о ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: cewithfa1979 | Дата: 07.02.2014

При монтаже котлов дачи собственно говоря рассматривается один вопрос - какой надо установить отопительный прибор? Двухконтурный или одноконтурный? Конденсационный или обычный? Напольник или настенный? В районах, где подведен газ скорее всего предлагают печи. Они знамениты к тому же, что они не дороги и практичны в монтаже и процесс получения тепла автоматизирован.
Выбор моделей чрезмерно большой, именно для этого нужно заблаговременно скурпулезно осведомиться с информацией на такую тему. Необходимо глубоко просчитать потребности в тепле, и ГВС, а затем выбирать агв, который правильнее будет вам необходим.
Подробнее изучим немного позднее.
Просмотров: 404 | Добавил: cewithfa1979 | Дата: 15.01.2014

Нередко, все способы измерения расхода газа располагают независимыми превосходствами. Встает непрстой вопрос - как рассчитать необходимый расходомерный узел:

расходомеры с сужающим устройством: простая и надежная конструкция, широкий диапазон требуемой мощности, неопасны в размещении, высоко точные, хорошие значения эксплутационного давления, не плохо не затратная

Кориолисовы расходомеры: непосредственное измерение весового расхода, достаточно надежные, точные.

Ультразвуковые расходомеры: неплохи для измерения влажного газа, большой диапазон требуемой мощности, несложный объём техобслуживания, огромный диапазон регулировки производительности без отключения, качественные (трехдиапазонные), очень мале ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: cewithfa1979 | Дата: 04.12.2013


Реализация отопления дома пропаном баллоны вы готовы проектировать внутри отапливаемого помещения в кухне, кладовке либо на террасе.
Хотя, для безопасности, чистоты воздуха и нахождения чистых площадей, газовые баллоны ёмкостью 50 литров, допустимо устанавливать в подготовленных стальных шкафах у наружной стены коттеджа. Подвод газификации от емкости к конвекторам есть смысл производить стальными трубками 1/2" или 3/4". Труба от баллона к газовому конвектору должна быть без уголковбез стыков и различных соединений с резьбой. В точках разветвлений трубы соединение осуществляется с помощью сварки. В последние времена распространение находят внутренние трубки выполненные из специализированной армированной пластиковой ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: cewithfa1979 | Дата: 20.11.2013

« 1 2 ... 193 194 195 196 »

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930